Юный шелеховчанин отличился в Еланцах.

08_15_4Ольхонская районная газета «Байкальские зори» опубликовала итоги соревнований по шашкам, шахматам и шатару, состоявшихся в районе 4 июня, в программе спортивного праздника Сурхарбан.

В бурят-монгольских шахматах – «шатаре» –первое место занял шелеховский школьник Миша Алтаев, который выступал за команду Бугульдейского МО. Владислав Дадуев из Еланцов – второй. Третьим стал Анатолий Хонгоров, представлявший Шара-Тоготское МО.

Победителями среди женщин в порядке занятых мест стали Эльвира Имсырова из Бугульдейки, Валентина Заяхаева (Еланцы) и Татьяна Арганова (Шара-Тоготское МО).

В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителем вышел призёр чемпионата района 2016 года Роман Яппаров (Еланцы). На втором месте – Миша Алтаев. Третьим призёром стал Юрий Пронькин (Шара-Тогот).

У женщин первое место заняла Эльвира Имсырова. На втором месте – Валентина Заяхаева. И третье место – у Любови Хонгоровой (Шара-Тогот).

Юный шелеховчанин отличился в Еланцах.: 1 комментарий

1. опечатка……….. Вадим Урбаев занял третье место по шашкам, а по шахматам на третьем месте Юрий Пронькин )))