Детский турнир в Тулуне

29 апреля 2018 года прошёл шахматно-шашечный турнир среди школьников города Тулуна, посвящённый 148-ой годовщине В.И. Ленина. Соревнования проводились в центральной городской библиотеке при участии более 30 детей. В старшей возрастной категории по шахматам места распределились таким образом: первое место – Зинцова Оля, второе место – Романов Саша, третье место – Прудникова Вероника.

В младшей группе: первое место занял Дубинин Кирилл, второе место – у Ильи Ивченко, на третьем месте – Илья Михайлов.

Одновременно с шахматным турниром показали своё мастерство и шашисты. Здесь игра прошла в трёх группах. Лучшим среди старших ребят стал Артём Кухтин. Среди младших девочек отличилась Катя Кузьменкова. Среди младших мальчиков – Дима Соколов.

Благодаря поддержке Иркутского областного отделения ЛКСМ РФ и лично первого секретаря комитета Ахмадулина Андрея Фанисовича для участников турнира были подготовлены призы. Победителям и призёрам были вручены медали и грамоты. Команде школы №2 достался Кубок.