Фотогалерея

ГАЛЕРЕИ

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2013 года      

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2014 года  

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2015 года 

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2016 года

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2013 года по шахматам

тел-3                                  виноградов а.-3
             чемпион Ангарска                                                                             чемпион Братска

            Александр Телеляев                                                                        Анатолий Виноградов                                    
Винокуров Н.-3                                  головнин

    чемпион Жигаловского района                                                     чемпион Заларинского района

               Николай Винокуров                                                                     Александр  Головнин

бобарык                                    ю.левицкий

            чемпион Иркутска                                                                     чемпион Качугского района 

          Дмитрий Бобарыкин                                                                Юрий Левицкий

Веретнов А.                                    платонов

                чемпион Мамы                                                               чемпион Казачинско-Ленского района

            Александр Веретнов                                                                             Евгений Платонов

IMG_0121-шу                                    пин-3

  чемпион Нижнеудинского района                                                    чемпион Слюдянского района

               Алексей Шутов                                                                                    Игорь Пинясов  

к.бахтурин                                   сид-1

           чемпион Усть-Илимска                                                                  чемпион Шелехова   

            Константин  Бахтурин                                                                           Антон Сидоров     

      
Трубачеев 2009                                      нев

                 чемпион Тулуна                                                                     чемпион Усолья-Сибирского

                Василий Трубачеев                                                                             Игорь  Невский

OLYMPUS DIGITAL CAMERA                                       иванов в. оса

                чемпион Бодайбо                                                                     чемпион Осинского района

               Михаил  Кочетков                                                                               Василий Иванов

Лопатин Валерий1                                                Павлов В.-1

                чемпион Зимы                                                                                   чемпион Байкальска

               Валерий Лопатин                                                                                    Виктор Павлов 

979                                          img3601

              чемпион Саянска                                                                           чемпион Чунского района

                   Юрий Гусев                                                                                   Владимир Кожевников

григоров куйтун   Шишлонов В.В.

            чемпион Куйтунского района                                                чемпион Тайшета

                        Владимир Григоров                                                      Валерий Шишлонов

 шелехов а.

                   чемпион Слюдянки

                     Андрей Шелехов

                                                                                                          
             Чемпионы городов и районов Иркутской      области 2014 года по шахматам

а.-2                         DSC02082

                чемпион Ангарска                                                                          чемпион Братска

                   Андрей Чупин                                                                             Евгений Гобжила

Павлов В.-1                         головнин

                чемпион Байкальска                                                                     чемпион Заларей

                     Виктор Павлов                                                                          Алексей Головнин

665                    SONY DSC

                 чемпион Казачинского                                                           чемпион Нижнеудинска

                    Николай Безруков                                                                     Николай Кривонос

IMG_0682                        невский-1

                  чемпион Саянска                                                               чемпион Усолья-Сибирского

                  Юрий Гусев                                                                                  Игорь Невский

181                           т937

            чемпион Шелехова                                                                          чемпион Тулуна

                  Антон Сидоров                                                                           Василий Трубачеев

912                           трусков

                   чемпион Зимы                                                                   чемпион Нукутского района

                     Алик Жонин                                                                             Владимир Трусков

Шелк                             IMG_0156

                чемпион Иркутска                                                             чемпион Качугского района

                 Александр Шёлк                                                                      Василий Балтахинов

п.кузьмин                                Данчинов К.

         чемпион Чунского района                                                    чемпион Усть-Удинского района

                 Павел Кузьмин                                                                        Константин Данчинов 

IMG_0489                                SONY DSC

         чемпион Усть-Илимска                                                            чемпион Аларского района

             Сергей Домаровский                                                                      Александр Яковлев

SONY DSC

    чемпион Жигаловского района

           Константин Лемзяков

демин        воронин 2

  чемпион  Слюдянки  и  Слюдянского района                                  чемпион  Усть-Кута

                     Виктор Дёмин                                                         Вячеслав Воронин

   SONY DSC         Хохлов Алексей-1

             чемпион Ольхонского района                                                 чемпион  Тайшета

                          Виктор Ларионов                                                               Алексей Хохлов

Чемпионы городов и районов Иркутской области 2015 года по шахматам 

кулундук а.             23w москвитин

                  чемпион Зимы                                                             чемпион Тайшетского района

                    Антон Кулундук                                                                    Леонид Москвитин

    DSC00199                      SONY DSC

                  чемпион Алзамая                                                                 чемпион Байкальска

                     Василий Тюкачёв                                                                      Виктор Павлов

    665                      DSC02082

      чемпион Казачинско-Ленского района                                               чемпион Братска

                     Николай Безруков                                                                    Евгений Гобжила

    головнин                        SONY DSC

                  чемпион Заларей                                                              чемпион Осинского района

                    Алексей Головнин                                                                        Василий Иванов

    IMG_0682                       DSC_0138

                     чемпион Саянска                                                        чемпион Нижнеудинского района

                         Юрий Гусев                                                                         Николай Кривонос

DSC00157                       SONY DSC

                чемпион Ангарска                                                              чемпион Казачинского

                    Иван Наумов                                                                      Александр Кулаков

SONY DSC                    d663af

                    чемпион Мамы                                                           чемпион Боханского района

                 Сергей Аверьянов                                                                Николай Мушкиров

бахтурин                           DSC_0288

           чемпион Усть-Илимска                                                              чемпион Иркутска

            Константин  Бахтурин                                                                 Александр Шёлк

DSC07870-д                          image63

             чемпион Слюдянки                                                               чемпион Усть-Кута

                  Сергей Харин                                                                     Василий Тайшихин

DSC00059     07-12-15-03-42

                      чемпион Тулуна                                                              чемпион Шелехова

                    Василий Трубачеев                                                               Антон Сидоров

aQrLc6Ilb0Y        SONY DSC

               чемпион Качугского района                                 чемпион Эхирит-Булагатского района

                        Юрий Левицкий                                                               Игнат Далбаев

Чемпионы городов и районов Иркутской области                       2016 года по шахматам 

665                   IMG_171622-о

               чемпион Казачинского                                                                  чемпион Братска

                   Николай Безруков                                                                    Александр Соловьёв

головнин                          3-1503161

                  чемпион Заларей                                                                       чемпион Иркутска

                 Алексей Головнин                                                                       Сергей Микешин

IMG_0531                     9-150216-о

                 чемпион посёлка Юрты                                                           чемпион Шелехова                                         и Тайшетского района                                               

                    Николай Барышнин                                                                Владимир Бычков

в.някин - 2015                               С.Мальцев

       чемпион Усолья-Сибирского                                                              чемпион Ангарска

                 Владимир Някин                                                                           Сергей Мальцев

IMG_0583-а                            DSC01363

    чемпион Нижнеудинского района                                                          чемпион Байкальска                                                                                                                                        и Слюдянского района

                 Николай Кривонос                                                                              Виктор Павлов

жонин                         т937

                    чемпион Зимы                                                                             чемпион Тулуна

                     Алик Жонин                                                                             Василий Трубачеев

Винокуров Н.-2                     IMG_0682

          чемпион Жигаловского района                                                       чемпион Саянска

                   Николай Винокуров                                                                      Юрий Гусев

DSC07006                              корчев

                чемпион Слюдянки                                                                  чемпион Усть-Кута

                    Игорь Пинясов                                                                       Владимир Корчев

SONY DSC                     SONY DSC

           чемпион Аларского района                                                   чемпион Ольхонского района

                  Александр Яковлев                                                                     Виктор Ларионов

бахтурин                              лаврентьев а.

               чемпион Усть-Илимска                                                         чемпион Осинского района

                Константин Бахтурин                                                                 Афанасий Лавреньев

d663af

         чемпион Боханского района

                Николай Мушкиров